Как обезопасить себя от ареста квартиры в связи с долгами мужа?

Добрый день! Являюсь собственником квартиры. Приобретала уже в браке, но никакого отношения к покупке муж не имеет и не прописан в ней. У супруга возможен долг в банке по кредиту, который был оформлен до брака. Хотела бы узнать, какие необходимо оформить документы, чтобы ни муж, ни банк не могли на нее претендовать?

, Дарья, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
вляюсь собственником квартиры. Приобретала уже в браке, но никакого отношения к покупке муж не имеет и не прописан в ней. У супруга возможен долг в банке по кредиту, который был оформлен до брака. Хотела бы узнать, какие необходимо оформить документы, чтобы ни муж, ни банк не могли на нее претендовать?
Дарья

Дарья, составьте брачный договор.