Что делать, если в магазине продают просроченный товар?

Здравствуйте! Сегодня, 12 августа, в магазине "Дикси" продают яйцо от 4 МАРТА! Скажите, пожалуйста, куда можно отправить фотографии, для того чтобы были приняты меры? Благодарю. Алена.

  • 20150812_093857
    .jpg
  • 20150812_093905
    .jpg
  • 20150812_094919
    .jpg
, Алена, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, куда можно отправить фотографии, для того чтобы были приняты меры?
Алена

Сообщите в роспотребнадзор rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php файлы с фото прикрепите к обращению.