Правомерна ли установка заглушек в квартире многодетной матери?

могут ли по закону поставить в квартире заглушки если я многодетная мама у меня 4 детей пятого жду и дети не совершенелетние

, любовь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению имеет право, только должны предупредить за 30 дней. Категорий у кого это не могут сделать в законе нет.

Постановления Правительства РФ от 06 мая
2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ

117. Исполнитель ограничивает или
приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя,
в случае:

а)
неполной оплаты потребителем коммунальной услуги — через 30 дней после
письменного предупреждения (уведомления) потребителя в порядке, указанном в
настоящем разделе;

Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

Постановлением Правительства от 23 мая 2006 г. N 307 О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам прочитайте его.

не имеет значение многодетная у вас семья или нет. оформляйте адресную помощь, дополнительные льготы в соц. защите. Долг за коммунальные платежи у вас есть и вы должны его оплатить.Попробуйте договориться с управляющей компанией и заключить соглашение об уплате коммунальных услуг в рассрочку.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

имеют право. Присутствие несовершеннолетних не избавляет от вас от оплаты долга