Полагается ли инвалиду 2 группы получение средств или жилплощади?

Здравствуйте!Я инвалид 2 группы по зрению,проживаю с родителями и братом на 66 кв.м.Есть ли возможность получить жильё или средства на него хотя бы частично?

, Александр, г. Пенза
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При наличии 66 кв. м на четырех человек возможности улучшить жилищные условия за счет государства нет. 16,6 кв. м это большая норма на человека. Ставят на очередь или дают субсидию при 9-10 кв. м на человека