Возможна ли блокировка доменного имени в связи с его аморальным значением?

Здравствуйте меня зовут Павел, хочу заняться бизнесом, по продаже акустики, зарегистрировать доменное имя. Вот собственно вопрос: Является ли доменное имя zaebass.com ( заебасс.ком ) аморальным для общества, матерным? Могут ли в будущем мой сайт заблокировать за это имя?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Да, могут. С очень большой долей вероятности такое сочетание признают матерным, хотя и проводится специальная лингвистическая экспертиза для этого.

Если будете указывать активно в рекламе свой сайт, то потребители могут обратиться в ФАС с жалобой на некорректную рекламу (в составе материала которой такое название сайта).