Как подать в суд исковое заявление для определения времени общения с ребенком?

Здравствуйте!не могли бы подсказать сколько будит подать в суд на бывшую жену чтоб мне выдали мои выходные на ребенка!так как не дает ребенка на выходные к себе дамой! ребенку 4 года?

, Сергей, г. Воскресенск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

пошлина в суд 300 рублей. Если вас интересует стоимость услуг адвоката то в каждом городе они различны, вам стоит поискать в Воскресенске, если жена там же зарегистрирована

Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.

Вам нужно обратиться в суд и определить порядок общения с ребенком.