Что нужно для того, чтобы выписать человека из одной и зарегистрировать в другой квартире?

Здравствуйте! Есть однокомнатная квартира и трехкомнатная квартира, собираемся однокомнатную продавать. В ней один собственник-отец, в трехкомнатной трое: моя бабушка ,мать и я. Бабушка недееспособна, но официально не признана ею ,а документ на приватизацию был сделан давно, а чтобы проводить какие -либо манипуляции с трехкомнатной квартирой в юстиции нужна подпись бабушки,которая никак не может это сделать. Есть ли какой-нибудь способ для того чтобы выписать отца и зарегистрировать в трехкомнатной как собственника в доле,т.к. признать недееспособным человека в данный момент не получится?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Марьям Халикова
Юрист, г. Челябинск
Пусть Ваша бабушка напишет генеральную доверенность на Вас, или дарственную в пользу отца, тогда он станет собственником её доли.