8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно для того, чтобы выписать человека из одной и зарегистрировать в другой квартире?

Здравствуйте! Есть однокомнатная квартира и трехкомнатная квартира, собираемся однокомнатную продавать. В ней один собственник-отец, в трехкомнатной трое: моя бабушка ,мать и я. Бабушка недееспособна, но официально не признана ею ,а документ на приватизацию был сделан давно, а чтобы проводить какие -либо манипуляции с трехкомнатной квартирой в юстиции нужна подпись бабушки,которая никак не может это сделать. Есть ли какой-нибудь способ для того чтобы выписать отца и зарегистрировать в трехкомнатной как собственника в доле,т.к. признать недееспособным человека в данный момент не получится?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Новосибирск
Марьям Халикова
Марьям Халикова
Юрист, г. Челябинск
Пусть Ваша бабушка напишет генеральную доверенность на Вас, или дарственную в пользу отца, тогда он станет собственником её доли.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Вопрос: как нам дачу оформить на себя, что нужно слелать?
Есть дача, мы не собственники, но ездим, ухаживаем, оплачиваем взносы, с разрешения одного из родственников собственника. В росреестре не зарегистрирована. Собственники - супруги пенсионеры. Один из них умер 6 лет назад. Второй невменяемый, есть опекун. Опекуну дача не нужна, опекун дочь супругов. Вопрос: как нам дачу оформить на себя, что нужно слелать? Есть еще сын супругов, диагноз -шизофрения, он нам и разрешил ездить туда.
, вопрос №4101895, Alena, г. Москва
Уголовное право
Что мне предпринять для того, чтобы вернуть мои средства?
Что мне предпринять для того, чтобы вернуть мои средства? Здравствуйте!Попала на уловку мошенников.Мошенники написали мне в соц.сети и предложили заработок путем просмотра отелей и их бронирования.За бронирование отелей начислялась комиссия и после выполнения 30 заданий по бронированию, разрешалось вывести средства со счета.В первый день удалось вывести средства.На второй день после выполнения всех заданий, я поставила деньги на вывод, но они по словам "менеджера" с которым мы работали, "зависли в системе отеля".Сумма, которую перевела мошенникам- 302тыс.рублей.
, вопрос №4101805, Яна, г. Новосибирск
Семейное право
Скажите собственник дома может выписать эту мать и сына без их согласия?
Ситуация : частный дом на 2 половины, в одной половине живет мама с ребенком и а другой. В одной половине все ок , а в другой одни долги за комунальные услуги , дома не пойми что помойка целая вонь не пойми какая. Во второй половине мать и совершенно летний сын. Скажите собственник дома может выписать эту мать и сына без их согласия ?
, вопрос №4101127, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 11.09.2018