8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для того, чтобы моя жена привезла из Узбекистана нашего сына?

какие документы нужны для того чтобы моя жена (состоим в загсе) привезла из узбекистана нашего сына (в сентябре исполнится 16 лет)

, Алишер, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
какие документы нужны для того чтобы моя жена (состоим в загсе) привезла из узбекистана нашего сына (в сентябре исполнится 16 лет)
Алишер

Нужно нотариально заверенное разрешение от Вас.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте мой отец закрыл мне границу когда мне было 2 года
Здравствуйте, мой отец закрыл мне границу когда мне было 2 года, потому что боялся, что моя мама увезёт меня за границу и больше не вернёт. Сейчас мне 13 лет и я хочу с мамой и бабушкой съездить в за границу (в Казахстан), у меня там родственники, уж очень хочется увидеться, но из-за того что закрыта граница - не могу. Я с ним уже говорила по поводу этого, он сказал что подумает и, то что открывается очень долго, типо у него нету времени. Можете пожалуйста подсказать насколько долго открываеться выезд за границу, где открывается и какие документы нужны?
, вопрос №4102669, Надежда, г. Энгельс
Семейное право
Каклв порядок и какие доки нужны?
Доброго дня!хочу развестись с женой.Имеем ребенка,(сын 13 лет),она вроде не против.Я участник СВО,сейчас в отпуске.Каклв порядок и какие доки нужны?спасибо!
, вопрос №4102050, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Что мне предпринять для того, чтобы вернуть мои средства?
Что мне предпринять для того, чтобы вернуть мои средства? Здравствуйте!Попала на уловку мошенников.Мошенники написали мне в соц.сети и предложили заработок путем просмотра отелей и их бронирования.За бронирование отелей начислялась комиссия и после выполнения 30 заданий по бронированию, разрешалось вывести средства со счета.В первый день удалось вывести средства.На второй день после выполнения всех заданий, я поставила деньги на вывод, но они по словам "менеджера" с которым мы работали, "зависли в системе отеля".Сумма, которую перевела мошенникам- 302тыс.рублей.
, вопрос №4101805, Яна, г. Новосибирск
Семейное право
Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать на развод с взысканием алиментов. Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления? Читала, что нужна справка с места работы мужа о доходах и взысканиях, но получить ее возможности нет.
, вопрос №4101585, Ольга, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Для етого какие документы нужно и куда можно обратиться?
Здравствуйте меня зовут Хосилбек я гражданин Узбекистана моя жена гражданин Киргизии у нас недавно родился ребёнок в Москве как мы на территории России можем пройти загс. Для етого какие документы нужно и куда можно обратиться? Спосибо за ответ
, вопрос №4101620, Хосилбек, г. Москва
Дата обновления страницы 11.09.2018