Какие документы нужны для того, чтобы моя жена привезла из Узбекистана нашего сына?

какие документы нужны для того чтобы моя жена (состоим в загсе) привезла из узбекистана нашего сына (в сентябре исполнится 16 лет)

, Алишер, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
какие документы нужны для того чтобы моя жена (состоим в загсе) привезла из узбекистана нашего сына (в сентябре исполнится 16 лет)
Алишер

Нужно нотариально заверенное разрешение от Вас.