Куда следует подавать заявление для регистрации ИП?

Здравствуйте. В общем, я прописан в Красноярском Крае, на данный момент снимаю жилье в Твери, без прописки. Хочу зарегистрироааться как ИП в Твери, подскажите куда мне нужно подавать заявление и вообще могу ли я зарегистрироваться в Твери без прописки?

, Артём, г. Тверь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у вас есть постоянная регистрация, то открыть ИП вы можете только в Красноярском крае. Если нет возможности это сделать лично, то вы можете оформить нотариальную доверенность представителю или отправить регистрационные документы по почте ценным письмом с описью вложения в налоговую по месту регистрации. При этом копия паспорта и заявление Р21001 должны быть заверены нотариально.