8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться выплаты задолженности по зарплате вышедшему на пенсию сотруднику?

Как добиться выплаты задолженности по зарплате, вышедшему на пенсию сотруднику? Есть положительные решения судов. У предприятия есть деньги, оно платит текущую зарплату, осуществляет хозяйственную деятельность. Судебные приставы бездействуют.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Рекомендую Вам прийти к приставу, написать заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства и снять копии. Если после изучения материалов выясните, что пристав не предпринимал никаких мер по исполнению решения суда, то можно обратиться к его начальству с жалобой на бездействие судебного пристава. Для сведения: у пристава есть все возможности для взыскания, тем более что организация работает и есть движения по расчетным счетам. Арест счета на сумму долга и вопрос решен, поэтому придется Вам действовать через руководство. Это быстрее, чем в судебном порядке.

0
0
0
0
Александр Лужецкий
Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Здравствуйте.

Нужно контролировать действия судебных приставов либо, если знаете, в каком банке имеются денежные средства должника, обратиться напрямую в банк, и попытаться безакцептно (без уведомления и согласия должника) списать требуемую денежную сумму.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, сетуация токая, скоро на пенсию, работала в садике поваром в горячем цеху, за это вредность по стажу
Здравствуйте, сетуация токая, скоро на пенсию, работала в садике поваром в горячем цеху, за это вредность по стажу. Как доказать вредность? И выйти на 2 года раньше на пенсию.
, вопрос №4102655, Руслан, г. Бодайбо
Наследство
Сделала все это до полугода.Мне одобрили выплату, я ее получила эту пенсию.Теперь в судебном порядке право на
Добрый день!После смерти своего отца я подала документы,как правоприемник на накопительную часть пенсии. Сделала все это до полугода.Мне одобрили выплату,я ее получила эту пенсию.Теперь в судебном порядке право на приемственность восстановила его жена,которая не известно по какой причине не сделала этого раньше.Фонд мне прислал письмо,что пересмотрел доли.Так как я получила все 100% выплаты,половину я должна вернуть.Дали на это 3 месяца.Насколько это законно?И если я должна возвращать,можно ли продлить срок возврата,всю сумму чисто физически у меня вернуть не получится
, вопрос №4102248, Дарья, г. Санкт-Петербург
Алименты
Скажите пожалуйста возможно ли после суда по оспариванию отцовства отказатся от выплаты алиментов и онулировать образовавшуюся задолженность?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли после суда по оспариванию отцовства отказатся от выплаты алиментов и онулировать образовавшуюся задолженность? Если тест днк отрицательный.
, вопрос №4101935, Вячеслав, г. Москва
600 ₽
Трудовое право
Если ввк вынесла вердикт мобилизованному частично годен оо какие выплаты положены и меняется ли зарплата?
Если ввк вынесла вердикт мобилизованному частично годен оо какие выплаты положены и меняется ли зарплата?
, вопрос №4100821, Лариса, г. Москва
386 ₽
Усыновление, опека и попечительство
Будут ли платить сироте выплаты и пенсию при повторном обучение?
Будут ли платить сироте выплаты и пенсию при повторном обучение?То есть когда уже получил одно образование но есть желание поступить ещё раз,при том,что это будет до 23 лет .
, вопрос №4101336, Степан, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2018