8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли обжаловать в суде документ, подписанный дедушкой при жизни?

Здравствуйте, такой вопрос у меня дедушка умер в 2011 г перед смертью его сосед дал ему бумажку которую мой дедушка подписал, о смерти дедушки мы узнали только в 2013г, Дедушка в последние годы своей жизни, уже был плоховат как рассказали соседи, три раза забывал выключать плиту, вследствие чего возникал пожал у него в квартире, вопрос заключается в том, есть смысл подавать в суд или нет?

, Виталий, г. Кемерово
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
перед смертью его сосед дал ему бумажку которую мой дедушка подписал
Виталий

Так какую бумажку дал подписать нехороший сосед?

1
0
1
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Кемерово

Вспомнил, соседка по площадке с моим дедушкой говорит, что приходил нотариус, я полагаю что дарственная была подписана дедом моим!

Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря что дедушка подписал. Если в итоге к нехорошему соседу перешло ваше наследство от дедушки, то с учетом состояния дедушки в последние годы можете это оспаривать в судебном порядке

0
0
0
0

Значит подавайте быстрее в суд и оспаривайте дарственную, просите суд назначить судебно-психиатрическую посмертную экспертизу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Может ли врио командира части подписать перевод?
Добрый вечер. Хочу перевестись в другую воинскую часть на вышестоящую должность,но командир части "запрещает все переводы в части". Может ли врио командира части подписать перевод?
, вопрос №4101961, Константин, г. Ангарск
Алименты
Скажите пожалуйста возможно ли после суда по оспариванию отцовства отказатся от выплаты алиментов и онулировать образовавшуюся задолженность?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли после суда по оспариванию отцовства отказатся от выплаты алиментов и онулировать образовавшуюся задолженность? Если тест днк отрицательный.
, вопрос №4101935, Вячеслав, г. Москва
Гражданское право
Стоит ли обращаться в полицию?
Здравствуйте. У моей подруги произошла такая ситуация, родители в разводе, решили продать дом у них есть животные, кота успели забрать, а собаку нет. Пока искали квартиру решили не трогать собаку, сегодня приходят за собакой, а она предъявляют что по их вине собаку опреходывали за что им пришлось платить за дорогую операцию этой собаки. Собака с документами которые оформлены на маму. И вот вопрос кто прав? Стоит ли обращаться в полицию?
, вопрос №4101807, Валерия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте у меня ситуация вовремя не явился в часть теперь суд вынес приговор 6лет могу ли я с тюрьмы подписать контракт на СВО
Здравствуйте у меня ситуация вовремя не явился в часть теперь суд вынес приговор 6лет могу ли я с тюрьмы подписать контракт на СВО
, вопрос №4098189, Дмитрий, г. Владивосток
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2018