Как действовать в отношении имущества после смерти отца?

Добрый день. Являюсь прямой наследницей после гибели отца на часть дома его родителей. При жизни он отказался подписывать отказную на дом. Тем временем сестра его подписали. В итоге отец погиб, бабка год назад умерла ,все имущество досталось одной из сестер отца,которые отказались. Как быть??

P.S для звонка доступна с 14:00 каждый день.

, Валерия, г. Москва
Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Здравствуйте.

При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются родители, дети и жена наследодателя — отца в Вашем случае. То есть, на принятие наследства у Вас с сестрами равные права

Вы в принятии наследства не участвовали? Прошло ли шесть месяцев после смерти отца?