Что грозит за оставление места ДТП при вождении без в/у и страховки?

девушка без прав и без страховки скрылась с места дтп что будет, и как избежать максимальной выплаты пострадавшим??? так как страховка откажет в выплате, и суд когда присвоит выплаты сразу всю сумму, или в рассрочку, у девушки ребенок 3 года ни где не работает!

, владимир, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А ее данные уже известны ее привлекают за сокрытие с места ДТП?

владимир
Клиент, г. Екатеринбург

да, все уже известно, выбора не было

Тогда просить отсрочки или рассрочки исполнения решения суда