Что делать, если сотрудники ДПС вымогают денежные средства?

Добрый день,Вчера выпил бутылку пива в 6 часов,вечером в 9 часов повез родителей домой.Остановили ДПС ,выписали штраф за негорящюю подсветку заднего номера и видимо унюхали что от меня пахнет алкаголем,изъяли права протокола не составляли,сказали через 4 дня тебе позвоним рожай 20 тысяч рублей... Что мне делать? Найти и отдать деньги или есть другой способ?

, Павел, г. Усть-Кут
Лада Колковская
Юрист
Вчера выпил бутылку пива в 6 часов, вечером в 9 часов повез родителей домой.Остановили ДПС, выписали штраф за негорящюю подсветку заднего номера и видимо унюхали что от меня пахнет алкаголем, изъяли права протокола не составляли, сказали через 4 дня тебе позвоним рожай 20 тысяч рублей… Что мне делать? Найти и отдать деньги или есть другой способ?
Павел

ЕСЛИ у вас есть данные этих деятелей пишите срочно жалобу начальнику ГАИ или сразу в прокуратуру. НИКАКИХ бумаг, если они вас вызовут не подписывайте. ЖАЛОБУ срочно !!!!!