Как выписать из дома прописанных жильцов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, пол года назад мне нужны были деньги и я прописала на постоянку двух не русских и одного российского гражданина и двух его маленьких детеи . у нас частный дом, сеичас мне надо срочно всех выписать как это можно сделать?

, Анастасия, г. Красноярск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анастасия!

сеичас мне надо срочно всех выписать как это можно сделать?
Анастасия

В судебном порядке. Обратитесь в суд по месту жительства с исковым заявлением о признании этих граждан не приобретшими права пользования жилым помещением и о снятии с регистрационного учёта. В иске укажите, что эти граждане никогда не вселялись в Ваш дом, не проживали в нём и не являются членами Вашей семьи.