Возможно ли пребывание гражданина Донбасса на территории РФ только по миграционной карте?

Здравствуйте , скажите пожалуйста возможно ли прибывание гражданина с Донбасса на территории РФ только по миграционной карте сроком в 90 дней? если человек приехал живет в строительном вагончике работает на стройке.

, Виктория, Тростянец
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Виктория!

В строительном вагончике невозможно зарегистрировать данного гражданина на том основании, что строительный вагончик не является жилым помещением. Но его вполне возможно зарегистрировать по юридическому адресу организации, в которой он работает (если у неё нет жилых помещений). Подробнее как это сделать ранее давался ответ в «Правоведе» pravoved.ru/question/374605/