На кого следует подавать в суд иск, если отдел соц защиты отказал в присвоении звания ветерана труда?

Отдел социальной защиты населения администрации района г.Санкт-Петербурга прислал отказ в присвоении ветерана труда где такая запись: Решением комиссии по присвоении звания ветерана труда при администрации района г.Санкт-Петербурга отказал в присвоении данного звания.

Вопрос на кого подавать в суд на отдел соц защиты или на какую-то комиссию?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд на соцзащиту.