Сохраняется ли выслуга лет в службе ОВД в случае сокращения по пункту 11 часть 2 статьи 82 ФЗ-342?

здравствуйте, хотел бы узнать сохраняяется ли выслуга лет в службе ОВД если меня сокращают по п11. ч2. ст.82 фз №342 - фз, и в течении какого периода времени сохраняяется выслуга, чтоб я смог успеть поступить на службы в другом городе

, Кирилл, г. Киров
Наталия Ширяева
Юрист

При поступлении на службу в ОВД в другом городе выслуга сохраняется.Ограничений периода времени нет.