Может ли отец ребенка выписать его из квартиры матери без ее согласия?

Может ли отец выписать ребёнка от матери без её согласия. Ребёнок проживает 8 лет с отцом. Мать родительских прав не лешина.

, ирина, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Может ли отец выписать ребёнка от матери без её согласия. Ребёнок проживает 8 лет с отцом. Мать родительских прав не лешина.
ирина

Ирина, а в решении суда место жительства ребенка определенно с отцом ?

ирина
Клиент, г. Саратов

В суде о месте жительства сказано не было. родителей просто развели и все

ирина

Странно. Ну хорошо бы установить в судебном порядке место проживание ребенка с одним из родителей