Можно ли развестись и не потерять квартиру, купленную по программе "молодой специалист"?

приобрели квартиру по программе молодой специалист (муж работает в школе), сейчас развелись, квартира в долевой собственности, 3 года, могут ли у нас забрать квартиру и можно было вообще разводиться если квартира куплена по программе, и могу ли я выкупить долю супруга

, Галина, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
приобрели квартиру по программе молодой специалист (муж работает в школе), сейчас развелись, квартира в долевой собственности, 3 года, могут ли у нас забрать квартиру и можно было вообще разводиться если квартира куплена по программе, и могу ли я выкупить долю супруга
Галина

Галина, чтоб ответить на ваши вопросы, нужно видеть договор.