Попадает ли статья 166 часть 2 УК РФ под действие амнистии?

Срок действия амнистии 2015 и попадает ст.166 ч.2 п.В под амнистию 2015 года..............................................................................................................................................................................................................

, Андрей, г. Казань
Андрей Антропов
Юрист, г. Красноярск

Данное преступление является тяжким, по которому предусмотрено наказание в том числе в виде лишения свободы на срок до 7 лет. Если ранее не судимы, предыдущие акты амнистии не применялись, и судом назначается наказание в виде лишения свободы условно, либо иное наказание, то применение акта масти возможно, но если преступление совершено до 24 апреля 2015 года.