Как выписать прописанных без их согласия из общежития?

я имел не осторожность прописать к себе в общежитие племянницу с двумя детьми могу я выписать их без их согласия ?

, Егоршин Андрей, г. Красноярск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как выписать сожителей без их согласия я имел не осторожность прописать к себе в общежитие племянницу с двумя детьми могу я выписать их без их согласия?
Егоршин Андрей

Добрый день!

Вы можете принудительно снять их с регистрации только в судебном порядке как утративших право пользования вашим жилым помещением, однако могут возникнут проблемы с несовершеннолетними детьми, если некуда зарегистрироваться, то за ними суд может временно сохранить регистрацию.