Возможно ли изъятие приобретенного автомобиля, если прежний собственник получил письмо о его аресте?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мной была куплена машина 4 июля поставлена на учет в ГИБДД. На следующий день прежний собственник получается обычное письмо об аресте на регистрационный действия с решением суда от 20 июня. Могут ли теперь у меня забрать машину либо наложить арест?

, Иван, г. Красноярск
Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Доброго времени суток, да могут… Мой Вам совет не медлить с этим, предложить прежнему владельцу либо пусть снимает ограничения, либо вернет Вам деньги… Последствия могут быть не очень радостными… Вы правильно поступили, что начали интересоваться, действуйте… Если продавец не захочет вернуть Вам деньги, то смело подавайте на него в суд, дело выиграете 100%!!!.. Удачи Вам...