Как оформить доверенность при смене фамилии?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня затянулся судебный процесс, через неделю я поменяю фамилию в связи с замужеством и нужно оформить доверенность на будущего супруга (через неделю которым станет),в связи с положением (беременность),иск по моей девичьей фамилией,вопрос, как мне оформить доверенность , на какую фамилию??..спасибо

, елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
скажите пожалуйста, у меня затянулся судебный процесс, через неделю я поменяю фамилию в связи с замужеством и нужно оформить доверенность на будущего супруга (через неделю которым станет), в связи с положением (беременность), иск по моей девичьей фамилией, вопрос, как мне оформить доверенность, на какую фамилию??..
елена

Есть смысл дождаться смены фамилии и написать доверенность тогда. Иначе, если вы напишите ее сейчас, то после смены фамилии придется ее переписывать.

Можете выдать доверенность и сейчас, просто придется каждый раз прикладывать к ней свидетельство о заключении брака для подтверждения смены фамилии.
Шарафетдинов Тимур

Не у всех судей это проходит на «ура», как правило, уже на второй раз судья спрашивает, а не собирается ли человек переписать доверенность на новую фамилию.

Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте!

Можете выдать доверенность и сейчас, просто придется каждый раз прикладывать к ней свидетельство о заключении брака для подтверждения смены фамилии.

Не у всех судей это проходит на «ура», как правило, уже на второй раз судья спрашивает, а не собирается ли человек переписать доверенность на новую фамилию.
Колковская Лада Фаридовна

Подобные просьбы судьи даже не хочется комментировать :)

елена
Клиент, г. Москва

Да, тоже смущает, по делу то я прохожу как с девичьей фамилией, нужно ли будет предоставлять свидетельство о браке и паспорт с новой фамилией? и скажите пожалуйста сколько такая услуга стоит примерно, оформить доверенность?...Спасибо