Как взыскать деньги с юриста, если его услуги больше не нужны?

04.07.2014 году меня сбила машина на пешеходном переходе. В декабре этого же года обратилась к юристу,за услуги она запросила 35 тыс. Я отдала половину, и сейчас могу ли я вернуть эти деньги, так как я по некоторым обстоятельствам не буду подавать в суд? Квитанция об оплате у меня на руках. Спасибо

, Резеда, г. Уфа
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Резеда, добрый день! Вы с юристом заключали договор? Там указано, за какие именно услуги и какая сумма берется? Вы вправе отказаться от договора, оплатив юристу фактически понесенные расходы.

Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Доброго времени суток, Все зависит от того какой объем работы выполнил юрист, такие моменты должны быть прописаны в договоре… Изучите договор… Можно вернуть...