Могут ли меня депортировать в аэропорту, если я не имею регистрации?

Здравствуйте,я гражданка Азербайджана, проживаю в России ,регистрация на данный момент не имеется,хочу уехать в Азербайджан, могут ли меня в аэропорту депортировать?

, Амина, г. Томск
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, я гражданка Азербайджана, проживаю в России, регистрация на данный момент не имеется, хочу уехать в Азербайджан, могут ли меня в аэропорту депортировать?
Амина

Если у вас нет никаких правонарушений на территории РОССИИ, то вас должны свободно выпустить.