Как получить бланк ИНН при наличии номера?

Инн оформлял завод. Номер у меня есть, больше ничего. Устраивался два раза, проблем не было, в третий раз сказали принести сам бланк инн. Как получить сам документ?

, Сергей, г. Сызрань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как получить инн Инн оформлял завод. Номер у меня есть, больше ничего. Устраивался два раза, проблем не было, в третий раз сказали принести сам бланк инн. Как получить сам документ?
Сергей

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства с паспортом, заполните заявления о выдачи свидетельства о регистрации в качестве налогоплательщика (в данном документе и будет написан ваш идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)).