Расторжение договора об оказании услуг с ВУЗом

Здравствуйте! Подскажите, если я заключу договор с вузом об оказании платных образовательных услуг, могу ли я его потом расторгнуть через пару дней, в случае поступления в другой вуз на бюджет

, Андрей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Андрей, многое зависит от того, как будут описаны условия договора в части его досрочного расторжения. Если речь идет о паре дней, может быть есть смысл немного подождать?