Кто снимает с учета в ГИБДД авто при банкротстве ИП?

В ходе процедуры банкротства ИП,были проданы с электронных торгов

мой автомобиль и прицеп к легковому автомобилю.Занимался всем конкурсный управляющий.Через год выяснилось,что прицеп был снят с учета в ГАИ ,

а автомобиль нет.Автомобиль числится зарегистрированным на меня .

Как должна была пройти процедура снятия с учета в ГАИ ,на основании какого

закона?Кто должен был снимать с учета?Конкурсный управляющий или я?

Где все это прописано?

, Алексей, г. Салават
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

По новым правилам покупатель снимает с учета и ставит на себя.

Обратитесь к конкурсному за договором, а затем в гаи, чтобы не шел налог и штрафы.