Можно ли обменять приобретенный планшет на другой?

Вчера купили планшет в магазине . Дома выяснилось что он не поддерживает голосовую связь . При покупке продавец об этом ничего не сказал . Могу ли я обменять его на другой , где такая функция имеется ?

, Галина, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Если только в технических характеристиках у продавца в магазине указано, что функция голосовй связи должна поддерживаться. В ином случае — обмен исправного технически сложного товара не производится. Планшет относится именно к этой категории товаров.