Что делать, если я не могу закрыть кредитную карту банка?

снял деньги с кредитной карты осенью 2011 года в размере 40-50 тыс я ни как не могу закрыть ее, на данный момент задолженность состовляет 40тыс рублей, подскажите как быть

, Евгений, г. Новороссийск
Наталья Колмакова
Юрист, г. Челябинск

В какой сумме у вас установлен ежемесячный платеж? И сколько процентов годовых?

Евгений
Клиент, г. Новороссийск

2200 ежемесячно, процент точно не скажу но около 36-38 годовых.

я думаю что за 5 лет то можно закрыть а оказывается нет(

Вам лучше точно узнать процент.

Скорее всего платеж в 2200руб покрывает лишь проценты и на ваш счет не происходит зачислений денежных средств, оставшихся после уплаты процентов, так как их попросту не остается.

Если узнаете процент и точную сумму задолженности, то сможете рассчитать сумму платежа, при котором на расчетном счете будут оставаться денежные средства после уплаты процентов.

Советую вам письменно обратиться в банк, чтобы вам предоставили выписку по счету и всю информацию о начислении ежемесячных платежей.