Что делать, если завышена кадастровая стоимость земельного участка?

Здравствуйте!Подскажите,мой участок оценили очень дорого.Я не могу выплачивать такой налог.Куда обратиться для пересмотра кадастровой стоимости участка?

, жанна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите, мой участок оценили очень дорого.Я не могу выплачивать такой налог.Куда обратиться для пересмотра кадастровой стоимости участка?
жанна

Жанна, что касается пересмотра кадастровой стоимости, то рекомендую обратиться к первоисточнику — здесь Вы сможете получить все ответы на интересующие Вас вопросы. Никто лучше УФРС об этом не скажет.

www.to74.rosreestr.ru/kadastr/kadastr_stoimost