Можно ли самостоятельно вскрыть гараж и повесить свой замок, если он был в пользовании постороннего?

здравствуйте.

документально я владелец гаража в ГК. с апреля месяца. до этого времени владелец мой отец.

с разрешения отца этот гараж был в пользовании неизвестным для меня человеком. найти его не удалось.

оставил в гараже записку. мне перезвонили. представились Александр и сообщили что этот гараж он купил .

документов он предоставить не смог. и отдавать ключи тоже не согласился.

как в сказке про лису и зайца с избушкой.

как мне вернуть свой гараж?

могу ли я его вскрыть и повесить свой замок?

, Василий, г. Астрахань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
с разрешения отца этот гараж был в пользовании неизвестным для меня человеком. найти его не удалось. оставил в гараже записку. мне перезвонили. представились Александр и сообщили что этот гараж он купил.
Василий

Василий, если нет никаких документов о продаже гаража или об его аренде — Вы можете совершенно спокойно вскрывать гараж. Но Вам необходимо твердо знать, что никаких документов Ваш отец не подписывал.

Василий
Клиент, г. Астрахань

как быть с тем имуществом,которое хранит пользователь в нем?

правильно ли будет?: уведомить Александра что в указанный срок если он не освободит гараж я с участковым и понятыми вскрою свой гараж и вынесу его вещи.

и как поступить если он приедет но ключи не отдаст, гараж не освободит? участковый не сможет его обязать это выполнить!?