Полагается ли дополнительный отпуск ветеранам боевых действий?

Здравствуйте меня зовут Андрей я являюсь военнослужащим ВВ хотел спросить отменили ли указ президента от 30 апреля 2015г.√218 о дополнительных 15 суток к основному отпуску ветеранам боевых действий .Бул вроде указ об отмене его. Благодарю вас за ответ!

, Андрей, г. Чебоксары
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, данный пункт утратил силу, сейчас выглядит так:

4. Продолжительность основного отпуска увеличивается (предоставляются дополнительные сутки отдыха) следующим категориям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, в соответствии с нормами:
а) подпункт утратил силу — Указ Президента Российской Федерации от 16 июня 2015 года N 306;