8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа гаража без оформления 10 лет назад

Здравствуйте ! Я продал гараж без оформления ещё лет 10 назад и документы отдал покупателю . Покупатель не переоформил и я не знаю где он сейчас , налоги приходят на меня . Что я могу сделать в этой ситуации ?

, Вячеслав, г. Нерюнгри
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Я продал гараж без оформления ещё лет 10 назад и документы отдал покупателю. Покупатель не переоформил и я не знаю где он сейчас, налоги приходят на меня. Что я могу сделать в этой ситуации?
Вячеслав

Вячеслав, насколько я понимаю, гараж у Вас капитальный и оформлен как объект недвижимости. Для надлежащего оформления необходимо было обращаться в регистрационную палату. Если такого обращения не было — значит право собственности до сих пор на Вас. Как я понимаю гараж-то Вы знаете где находится — попробуйте проехать и оставить записку со своими координатами.Если не поможет — навесьте скобы и повесьте свой замок и еще раз оставьте записку. Иначе все время будете оплачивать налоги. Ему от этого ни холодно ни жарко пока он не решит сам продать гараж.

0
0
0
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Нерюнгри

Здравствуйте. Пробовал с ним договориться три года назад . Он опять потерялся . Могу ли я решить вопрос в рег.палате , или налоговой ? Написать отказ от имущества ?

Он опять потерялся. Могу ли я решить вопрос в рег.палате, или налоговой? Написать отказ от имущества?
Вячеслав

Вы конечно можете это сделать, но почему бы не поступить таким образом как я посоветовал? ЗавАрите двери, навЕсите свой замок — он сам прибежит. А отказ, имеет определенные условия и тоже манипуляции.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, сын отсидел 2/3 ему давали 10 лет 10 дней, он может заменить на более мягкое наказание
Здравствуйте,сын отсидел 2/3 ему давали 10 лет 10 дней, он может заменить на более мягкое наказание. И ещё вопрос на вольном поселение идет день за 1.5.
, вопрос №4100525, Наталья, г. Москва
Семейное право
Ребенку 16 лет учится в колледже отец умер 9 лет назад пенсию получала мама наличкой мама умерла в феврале над
Ребенку 16 лет учится в колледже отец умер 9 лет назад пенсию получала мама наличкой мама умерла в феврале над ребенком взял опекунство брат мамы Суть вопроса в том может ли ребенок перевести пенсии папы и мамы на карту? Опекун деньгами обделяет а ребенок учится в другом городе с опекуном не живет Если да как это сделать
, вопрос №4100121, Татьяна, г. Иркутск
1000 ₽
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
, вопрос №4099612, Максим, г. Москва
Наследство
Здравствуйте Дом оформлен на пробабушку, она умерла 20 лет назад, ни кто дом не переоформил, а нем прописана Я
Здравствуйте Дом оформлен на пробабушку,она умерла 20 лет назад,ни кто дом не переоформил,а нем прописана Я моя мама и двое моих детей, скажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб переоформить дом?мне хотят отключить свет
, вопрос №4099365, Екатерина, г. Москва
Пенсии и пособия
Живу в России, работал в Эстонии, но немного не хватает даже до 10 лет
День добрый. Живу в России, работал в Эстонии, но немного не хватает даже до 10 лет. 8 мая исполняется 65 лет. Могу я рассчитывать на пенсию и если да, то примерно в какой сумме. Заранее спасибо.
, вопрос №4099315, NIKOLAI STRUCHKOV, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2018