Разрешено ли содержание 4 кошек и 1 собаки в общежитии?

Здравствуйте, разрешено ли содержание 4 кошек и 1 собаки в комнате общежития? При каких условиях это разрешено?

, Сергей, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист

Если в уставе общежития нет пункта запрещающего содержать животных, то их можно там держать, если они доставляют неприятности запахом, грязью, нужно обратиться в СЭС с заявлением на хозяина.