Достаточно ли нотариального согласия одного родителя для выезда с ребенком в Абхазию?

Добрый день!

Я собираюсь с дочкой и своими родителями на отдых в Абхазию, только сама уеду оттуда раньше, они вернутся позже. Достаточно ли в этом случае оформить нотариальное согласие одного из родителей, или оно необходимо от двоих?

, Надежда, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Да достаточно от одного родителя такого разрешения

Надежда
Клиент, г. Москва

Спасибо за оперивный ответ

Хорошего Вам отдыха))