Почему суд вернул заявление о признании отца недееспособным?

На прошлой неделе подала в суд заявление о признании недееспособным своего отца, находящегося в психиатрической больнице в другом районе города.

Сегодня получила в суде определение о том, что заявление составлено некорректно.

Претензии такие:

- Нет справки о том, что отец находится именно в этой больнице. Я обратилась к его врачу - говорит, такие справки даем только по запросу суда и следствия. Дадут ли мне ее по этому определению суда?

- "В заявлении круг круг заинтересованных лиц не определен, сл-но заявителем при обращении в суд не выполнено требование ст.131 ГПК ОФ, а именно заявитель не определил круг заинтересованных лиц, не представил для них копии заявления с приложениями".

Какие еще заинтересованные лица?! Я видела в заявлении эту строку, но никаких заинтересованных лиц кроме меня нет.

Также указано следующее, однако я не понимаю, претензия это или что? И если нет, то к чему оно написано?

"В силу п.п. 2-5 ч.2 ст.131 ГПК РФ в иске должно быть указано: наименование истца, его местожительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя представителя и его адрес, если заявление подается представителем; наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее местонахождения".

К чему это? Я указала и свой адрес и его, и то, что он на лечении сейчас находится в больнице... Или адрес больницы тоже нужен?

Помогите, пожалуйста!

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Валерий Олейник
Юрист

Чтобы Вам помочь необходимо ознакомиться как с самим заявлением, так и с определением суда.