Как получить выигрыш, о котором пришло письмо?

Здравствуйте,мне пришло письмо,что я выиграла 3500000 тг,можно ли в это поверить?и если это правда.то как я могу получить эту сумму?

, Елена Краева, с. Петропавловск
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Елена! Ничего мы с Вами никогда не выиграем. Это все разводка «для лохов». Поэтому никуда не ходите и ничего не отправляйте. Забудьте про это письмо вообще.
Роман Озеров
Юрист, г. Москва

Сейчас подобных схем мошенничества очень много. Как правило они все сообщают о том, что вы что-то выиграли и просят вас перечислить деньги куда либо.

Можно проанализировать сайты мошенников:

1. проверить дату регистрации домена, например черезсервис www.nic.ru/whois/ в поле ввода указываем название домена и жмём ОК. Среди полученной информации находим поле Creation Date. Это и есть дара регистрации. Навряд ли новоиспеченная организация будет делать такие подарки;

2. во-вторых, не полениться и посмотреть, существует ли реально адрес, указанный в контактах и реально ли данную организацию найти по этому адресу, если вы поедете получать приз. Удобнее всего посмотреть через Яндекс карты maps.yandex.ru

3. наберите в поисковике запрос «отзывы НазваниеТогоСайта» Вполне возможно, что кто-то уже с подобным сталкивался. Много подобных случаев;

4. знайте, что бесплатный сыр, как правило, бывает только в мышеловке. Хотя добавлю, бывают и честные розыгрыши. Но там с вас никто не просит денег. После розыгрыша вам самим нужно будет заполнить декларацию о доходах и перечислить налог государству.

Как бы правдоподобно не выглядела информация о вашем выигрыше, будьте бдительны. Не давайте себя обмануть.

С Уважением к Вам Озеров Роман.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
если о выигрыше узнали из письма «Мегги Молл», то выигрыша Вы не получите.
Победители у «Мегги Молл» только «на бумаге», в реальности же никто еще не получал выигрышей/призов.
«Отзывы» о компании и о выигрышах можно прочитать здесь:

gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,
Елена