Можно ли при оформлении гражданства подать документ о том, что меня содержит свекр?

Подаю документы на гражданство, я уроженка Республики Молдова. Все документы готовы кроме справки о доходах, ее просто нет. Я не работаю, на руках двое детей. У мужа дохода не хватает. Пройдет ли объяснительная от свекра, что он меня содержит на свою пенсию, которая составляет около 16 000 рублей.

, ЕкатеринаСилина, г. Казань
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Екатерина!

К доказательствам постоянного дохода подойдут любые источники законного финансирования, в том числе доказательства нахождения на иждивении. Главное, чтобы вкупе все источники дохода составляли необходимую достаточную сумму.