Что делать, если риелтор не отдает деньги и тянет с покупкой нового жилья?

Продали через агентство недвижимости квартиру директор агентства предложил купить квартиру по срочной продаже за 1500000 и сказал что в течение двух месяцев он продаст ее за 1750000 если нет то агентство само его купит за 1500000 он написал расписку гарантийное письмо но прошел год не квартиры не денег как нам быть

, максим, г. Ангарск
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Так квартиру Вы купили, собсвенность оформили?

Агентство еще существует?

написал расписку гарантийное письмо
максим

Это один документ или расписка от физ.лица (директор), а гарантийное письмо от юр.лица (агентство)?

Если агентство существует пишите претензию. Если же агентства нет, то заявление в полицию.

максим
Клиент, г. Ангарск

Мы за нее деньги отдали должны были на сделку выйти а дирекьор написал гарантийное письмо от себя что обязуется преобрести нам объект говорим пойдем в полицию он говорит идити куда хотите

А гарантийное письмо о чем?

Получается, что ни договора не заключали, ни доверенности директору не выдавали?