Выход в отпуск воспитателя логопедической группы

Здравствуйте меня зовут Наталья я работаю в МДОУ детский сад√34 в городе Ершове у меня на работе возник конфлик с руговодством, я работаю воспитателем на логопедической группе и мы не можем решить сколько мне положено отпуск 42 или 56 календарных дня? Помогите разобратся.

, Наталья, г. Ершов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

В соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 14 мая 2015 г. N 466 «О ЕЖЕГОДНЫХ ОСНОВНЫХ УДЛИНЕННЫХ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОТПУСКАХ»воспитатели, музыкальные руководители, работающие в группах для обучающихся дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья и (или) нуждающихся в длительном лечении, имеют право на отпуск 56 дней.

Согласно основной классификации дети с ограниченными возможностями здоровья разделяются на следующие категории:

с нарушением слуха;

с дисфункцией речи и др.