Куда обратиться по вопросу требования денег коллекторским агентством?

Подскажите,пожалуйста,куда надо обращаться,если коллекторское агенство требует возврат крупной суммы денег,якобы возврат кредита (кредит не брали ).В противном случае грозятся отобрать квартиру?

, Людмила, г. Самара
Дмитрий Наумов
Юрист, г. Москва

Людмила, добрый вечер!

Если долга нет, то отобрать ничего не смогут. Не идите на контакт с коллекторами, если будут надоедать — припугните полицией.

Буду благодарен, если оцените мой ответ. С уважением, Дмитрий