Можно ли разместить на своем з/у возле дороги рекламный щит 3 на 6 м?

скажите пожалуйста.могу ли я разместить на своем участке возле дороги рекламный щит 3 на 6 метра?и что я долден сделать?

, дмитрий, г. Щелково
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
скажите пожалуйста.могу ли я разместить на своем участке возле дороги рекламный щит 3 на 6 метра? и что я долден сделать?
дмитрий

Дмитрий, Вам придется получать разрешение отдела архитектуры на размещение рекламного носителя, согласовывать проект и совершать иные необходимые действия в соответствии с местным положением о рекламе.