Как доказать, что я вложил сбережения в дом отца после его смерти?

Добрый день. Помогите мне с решением такого вопроса. Мы с женой живем в доме которой принадлежит ее отцу. Он был подарен родителями на свадьбе, но документально сделан на супругу не был. Мы вложили большую часть денег по благоустройству и расширению квадратных менетров этого дома. Ее отец недавно умер и мать не согласна что дом останется жене, а хочет поделить его путем наследования. У матери жены есть еще одна доч и делится дом будет на 3 части. Вопрос могу ли я как то доказать свой вложения в этот дом если не сохранились чеки, но есть свидетили каким он был до нашего туда приезда и каким стал после?

, Денис, г. Таганрог
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Ее отец недавно умер и мать не согласна что дом останется жене, а хочет поделить его путем наследования. У матери жены есть еще одна доч и делится дом будет на 3 части. Вопрос могу ли я как то доказать свой вложения в этот дом если не сохранились чеки, но есть свидетили каким он был до нашего туда приезда и каким стал после?
Денис

Денис, я допускаю, что на какую-то дату был оформлен кадастровый паспорт или технический паспорт этого дома. Посмотрите, возможно это Вам поможет, поскольку Вы в нем проживали просить проведения строительной экспертизы в целях подтверждения факта реконструкции, перепланировки или иных изменений, которые были произведены в более позднее время. Доказать трудно, но попытаться можно.