Может ли один из собственников распоряжаться долями своей собственности?

Здравствуйте! подскажите,пожалуйста,если квартира находится в равной долевой собственности между трёх человек(у каждого по 1/3),при этом она находится под арестом, может ли один из собственников распоряжаться долями своей собственности: дарить, оставлять в залоге, продавать. заранее спасибо!

, Роман, г. Бердск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! В аресте находится квартира, либо чья-то доля? Арест наложен на квартиру, либо на регистрационные действия (возможность распоряжаться)?