Вложения при регистрации бизнеса, связанного с проведением концертов

Добрый вечер. В ближайшем будущем планирую открыть свой бизнес: либо концертный, либо связанный с едой (открыть кафе/ресторан). Хотелось бы получить консультацию знающего человека какие вложения потребуются, знания и тд. Эмиль

, Эмиль, г. Ижевск
Елена Иванова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Советую Вам обратиться за помощью к бизнес-консультантам, либо найти в интернете готовые бизнес-планы для подобного рода деятельности. В частности, в ресторанном бизнесе потребуется обойти больше инстанций, контролирующих правила безопасности. От себя могу также добавить, что лучше начинать любой бизнес, уже имея некий опыт работы в данной сфере.

Пример бизнес-плана ресторана можно найти здесь. В интернете также много других бизнес планов.

Лада Колковская
Юрист

Эмиль, вы можете обратиться с вашими вопросами в чат ко мне или к другому опытному юристу и мы обязательно Вам поможем.