Сопровождение ребенка на отдых из России в Киргизию

Добрый день. Хотим взять соседскую девочку 4 года на отдых из России в Киргизию. Имеется согласие мамы девочки нотариально заверенное. В согласии написано:я...мама...даю согласие сопровождающему....В РЕСПУБЛИКУ КЫРГЫЗСТАН на отдых и обратно...стоит дата с...по..и т. д. и т.п. Меня интересует вопрос: НАДО ЛИ СОГЛАСИЕ ПАПЫ ДЕВОЧКИ? Так вышло что они папу с самого рождения и видеть толком не видели. Нотариусу было это разъяснено и она убедительно оформила согласие ТОЛЬКО ОТ ИМЕНИ МАМЫ ДЕВОЧКИ. Не будет ли проблем при въезде в Кыргызстан, ну, и соответственно при выезде из России. Спасибо.

, Олег, пгт. Уренгой
Лада Колковская
Юрист

Олег, здравствуйте, для такой поездки достаточно согласия одной мамы.