Как продлить транзитные номера в санкт петербурге и сколько будет стоить

как продлить транзитные номера в санкт петербурге и сколько бкак продлить транзитные номера в санкт петербурге и сколько будет стоить,спасибоудет стоить,спасибо

, Рустам Шахманов, г. Санкт-Петербург
Виктор Старовойтов
Юридическая компания "Юридический Центр на Васильевском", г. Санкт-Петербург

Добрый день Рустам!

Начиная с 3 апреля 2011 года, процедура продления транзитных номеров перестала существовать в рамках правил
регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в
государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства
внутренних дел Российской Федерации, т.е. продлить транзитные номера на законных основаниях в настоящее время невозможно.

В том случае, если водитель управляет незарегистрированным автомобилем,
на него на законных основаниях может быть наложен административный
штраф, предусмотренный статьей 12.1 КоАП. В настоящее время штраф за просроченные транзитные номера составляет от 300 до 800 рублей:

Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.

Если вам мой ответ помог — не забывайте ставить плюс.