Конфликт подрядчика с заказчиком по накладной

Добрый день!

Завод проплатил по накладной пленку тонировочную(цена была указана со стоимостью работ). Поклеили 70% объема возникли вопросы по качеству оклейки и цене. Работы проводятся в условиях работы цеха завода и на высоте от 2 до 6 метров, т.е. условия сложные.

По цене конкурирующая организация предлагает дешевле. Возник вопрос пересмотра стоимости работы и переклейке некоторых окон.

законно ли требование возместить разницу(сделать скидку) и соответственно претензии по качеству?

спасибо.

, Андрей, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Подрядчик выполняет работы из своих материалов получается?

По цене конкурирующая организация предлагает дешевле. Возник вопрос пересмотра стоимости работы и переклейке некоторых окон. законно ли требование возместить разницу(сделать скидку) и соответственно претензии по качеству?
Андрей

Нужно смотреть условия договора. Условия о качестве, гарантиях, устранение недостатков.

Можете выложить договор, данные организаций можете скрыть.